Практикум по итогам семинара "Осознанный франчайзинг. Как купить качественную франшизу"

16 января 2020 года Центр "Мой бизнес" приглашает всех, кто планирует стать предпринимателем, а также действующих предпринимателей региона на практикум по итогам семинара «ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФРАНШИЗУ». В числе спикеров — успешные компании и предприниматели г. Воронежа.

Бизнес 16+

В ходе практикума по итогам семинара «ОСОЗНАННЫЙ ФРАНЧАЙЗИНГ. КАК КУПИТЬ КАЧЕСТВЕННУЮ ФРАНШИЗУ», будет разобрана запись образовательного семинара, проведенного 20 декабря 2019 года  Марией Кизима, руководителем юридического департамента ГК «Франчайзинг-Интеллект».

На семинаре опытом поделятся успешные Воронежские компании, среди которых есть действующие  франчайзеры и франчайзи. В ходе практикума всех присутствующих ожидает:

- Совместно с Евгением Кузьминым, собственником кондитерской "Варина мама", обсуждение методики выбора франшиз;

-  Вместе с Натальей Соколовой, руководителем частного детского сада "Art Family", работающего по франшизе, анализ опыта действующего франчайзи;

- Совместно с  Дмитрием Дубовым,  директором по развитию компании "Фармия", разбор  презентации Воронежской франшизы аптечной сети;

- Вместе с  Корневым Константином Викторовичем, вице-президентом компании "Робин Сдобин", обсуждение и анализ  предложения от Воронежской сети быстрого питания.

Участники данной встречи получат возможность получить сертификаты о прохождении семинара. Для этого нужно будет выполнить небольшое задание и  заполнить соответствующие анкеты.

Участие в программе – БЕСПЛАТНОЕ, предварительная регистрация обязательна.

Зарегистрироваться можно как от организации, так и от физического лица, проживающего на территории Воронежа и Воронежской области.

Место проведения: конференц-зал Центра "Мой Бизнес" Воронеж (г. Воронеж, ул. Свободы 21)

Дата: 16 января 2020 г.  Время проведения: 18.00-21:00.

preview

Практикум  организован АНО "Центр поддержки предпринимательства Воронежской области" в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

 

Поделиться:

1563 дня назад
16 января 2020 18:00–21:00

Воронеж
Свободы 21, Центр "Мой Бизнес"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов